
28 февраля 2019 года состоялось расширенное заседание совета общественного самоуправления «Есенинский».
В данной встрече приняли участие глава города Липецка Иванов С.В., руководитель Государственной жилищной инспекции Липецкой области Надеев Д.В., представители администрации г. Липецк, управления энергетики и тарифов Липецкой области и более 150 липчан.
В ходе встречи обсудили вопросы повышения эффективности использования средств на содержание и текущий ремонт общедомового имущества, проблемы в сфере управления многоквартирными домами и пути их решения. Также собравшиеся обсудили один из самых острых вопросов – начисление платы за теплоснабжение и горячее водоснабжение.
В завершении встречи беседа прошла в режиме «Вопрос-ответ». Любой из участников встречи мог задать интересующий его вопрос в режиме диалога руководству города или профильной структуры. Руководитель Госжилинспекции Надеев Д.В. ответил на вопросы, относящиеся к компетенции инспекции.