Горячая линия: +7 (4742) 22-13-16
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


На встрече с жителями обсудили вопросы ЖКХ

13 мая 2021 года состоялась встреча с жителями дома № 6 по ул. Стаханова г.Липецка.

В данной встрече приняли участие представители государственной жилищной инспекции Липецкой области, управляющей организации, жители дома.

В ходе встречи обсудили вопросы содержания придомовой территории и малых архитектурных форм, расположенных на ней. Представители Госжилинспекции провели обследование кровли дома с участием жителей. По результатам обследования Госжилинспекцией будет проведена проверка в соответствии с установленными требованиями. Кроме того, представители Госжилинспекции разъяснили жителям дома порядок определения границ земельного участка, относящегося к придомовой территории, а также рассказали о лицах, ответственных за содержание малых архитектурных форм, расположенных на придомовой территории.

Следует отметить, что в связи с введением на территории Липецкой области режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции сотрудники Госжилинспекции провели встречу с соблюдением защитных мер масочного режима.

Назад к новостям