
Жильцы дома № 333/17 по ул. Баумана г. Липецка обратились с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу повреждения карнизной плиты в вышеназванном доме.
Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.
В результате проведенной проверки установлено, что карнизная плита в районе квартиры № 25 имеет повреждения.
По результатам проверки управляющей компании ООО «ГУК «Сокол» было выдано предписание об устранении повреждений карнизной плиты в районе квартиры № 25 дома № 333/17 по ул. Баумана, г. Липецка.
При проведении проверки исполнения предписания установлено, что ООО «ГУК «Сокол» вышеуказанное предписание исполнило в полном объеме.